...

숯불 그릴 재떨이 팬 뒤틀림 수정: 강재 등급부터 감사하세요

읽기 시간: 13분  |  단어 수: 3433

숯불 그릴 재떨이(애시 팬)의 변형은 바이어가 공급업체, 예산, 생산 슬롯을 승인하기 전에 반드시 확인해야 할 첫 번째 체크포인트입니다. 모든 바비큐 소싱 가이드는 더 두꺼운 재떨이를 사양으로 지정하라고 말합니다. 그것은 잘못된 출발점입니다. 지난 시즌 한 국내 바이어는 $48,000의 손실을 입었습니다. 강판이 너무 얇아서가 아니라, 선생산 샘플 1.2mm 430 스테인리스 스틸을 사용하기로 했는데 양산 과정에서 조용히 0.5mm 냉연강판으로 바뀌었기 때문입니다. 샘플 승인은 아무것도 잡아내지 못했습니다. 공장은 치수를 바꾸지 않았습니다. 등급을 바꾼 것입니다. 당신의 품질 허용 오차 시트에 합금 명칭과 보강 구조를 명시하지 않고 “스틸 팬”이라고만 적혀 있다면, 당신은 공급업체에 재질 대체에 대한 백지 수표를 건네준 것입니다. 숯불 그릴 재떨이 변형의 진짜 해결책은 “더 두껍게”가 아니라 “페라이트계 스테인리스로 바꾸고 열응력이 빠져나갈 공간을 만들어 주는 것”입니다.”

냉연 연강은 구조적 강도를 빠르게 잃습니다. 300°F에서 항복 강도가 150 MPa 아래로 떨어집니다. 이는 숯더미가 팬 바닥에 닿을 때 열팽창으로 발생하는 응력 차이와 거의 비슷한 수준입니다. 중앙이 좌굴됩니다. 일단 소성 변형이 시작되면 팬은 다시는 평평하게 놓이지 않습니다. 430 스테인리스는 700°F 이상에서도 항복 강도를 유지하며, 다이 스탬핑 중앙 리브(1회성 금형 비용 $200 미만)를 추가하면 리브가 팽창을 단일 축으로 유도하여 바닥 전체가 감자칩처럼 휘는 것을 방지합니다. 소재 업그레이드는 대당 FOB 가격에 약 $1.10을 추가합니다. 변형된 팬의 반품 운임과 비교하면 계산해 볼 필요도 없습니다.

다음 공급업체와 통화할 때 이 수치를 적어 두세요: 43%. 이것은 $100 미만 숯불 그릴에 대한 온라인 리뷰 중 5회 사용 이내에 재떨이 변형을 언급하는 비율입니다. 보증 수리 중 최대 70%가 재 시스템과 관련되어 있습니다. 스탬핑 리브가 있는 1.2mm 430 스테인리스 팬은 이 수치를 10% 아래로 떨어뜨립니다. 만약 공장이 동일한 RFQ 응답에, 두 등급을 모두 견적할 수 없다면, 당신은 다이 샵을 통제하지 않는 트레이딩 회사와 이야기하고 있는 것입니다.

Kelyland Outdoors 매장의 야외 그릴 및 조리 장비 진열.
야외 요리 애호가를 위한 상점에 진열된 다양한 캠핑 조리기구와 그릴.

숯불 그릴 재떨이가 높은 열에서 변형되는 이유

박판 냉간압연강에 대한 열응력 사이클

손상은 타오르는 숯이 팬 바닥에 닿는 순간 시작됩니다. 열은 균일하게 퍼지지 않습니다. 숯 아래 중앙은 몇 분 만에 700°F에 도달하는 반면 측벽 근처 가장자리는 200°F 이하로 유지됩니다. 이 차등 팽창이 진짜 원인입니다. 두께 0.5mm의 냉간압연강은 실온에서 항복강도가 약 200 MPa입니다. 300°F에서는 그 수치가 150 MPa 아래로 무너집니다. 뜨거운 중앙은 더 시원한 주변부에 맞서 팽창하려 합니다. 주변부는 저항합니다. 중앙은 위쪽으로 영구적으로 좌굴됩니다. 덩어리 숯으로 한 번 고온 시어링을 하는 것만으로도 휨이 시작될 수 있습니다. 이후의 모든 조리 과정에서 변형이 심해져 팬이 제대로 장착되지 않고 재가 갑판으로 직접 쏟아집니다.

300°F 실패 지점

300°F는 임의의 숫자가 아닙니다. 대부분의 0.5mm 냉간압연강 팬이 탄성 변형에서 소성 항복으로 넘어가는 임계값입니다. 이 온도에서 금속이 원래 평탄함으로 되돌아오는 능력은 사라집니다. 진화의 한 그릴 공장의 내부 생산 시험 데이터에 따르면 0.5mm 프로토타입은 380°F에서 12분 만에 휘어졌습니다. 1.2mm 430 스테인리스 팬은 동일한 시험 장치에서 700°F로 한 시간 동안 유지된 후 평평하게 나왔습니다. 스테인리스는 단순히 견딘 것만이 아니라 이후 화강암 표면 평판에서 측정 가능한 처짐이 전혀 없었습니다. 소매 카테고리 매니저에게 이는 이론적인 재료과학 논의가 아닙니다. 첫 달에 보증 클레임을 발생시키는 제품과 선반에 계속 남아 있는 제품의 차이입니다.

저비용 그릴이 0.5mm 강재를 기본 사양으로 사용하는 이유

공장들은 0.5mm 냉간압연강이 좋다고 생각해서 선택하지 않습니다. 아무도 반대하지 않기 때문에 선택하는 것입니다. 이 소재는 1.0mm 소재에 비해 팬당 약 0.20달러를 절약합니다. 50,000개 주문에 곱하면 스프레드시트에서 항목 차이가 상당해 보입니다. 그 스프레드시트에 나타나지 않는 것은 Kelyland의 라이선스 공장의 보증 분석에서 숯불 그릴 반품의 최대 70%가 재받이 팬 결함으로 거슬러 올라간다는 사실입니다. 100달러 미만 숯불 그릴에 대한 온라인 리뷰의 43%는 처음 5회 사용 내에 재받이 팬 휨을 언급합니다. 공장의 0.20달러 절감은 12달러 고객 서비스 전화와 반복 구매 손실이 됩니다. 많은 공장이 두께 옵션을 제공하지 않는 이유는 아무도 요청하지 않기 때문입니다. RFQ에 사양을 명시하십시오 — 스탬핑된 중앙 리브가 있는 1.2mm 430 스테인리스 — 그러면 공급망이 대응합니다. 그 역량은 존재합니다. 구매자가 요구하기 전까지는 활성화되지 않을 뿐입니다.

Three Greenpath titanium camping mugs on a cardboard box on a desk.
야외 사용을 위해 설계된 GreenPath 티타늄 캠핑 머그로, 가볍고 내구성 있는 구조를 특징으로 합니다.

강재 두께 대결: 0.5mm vs 1.2mm 430 스테인리스

0.5mm 팬은 380°F에서 12분 이내에 휘어진다.

자재 사양: 두께, 무게 및 항복 강도

반품되기 쉬운 재받이 팬과 10년간의 바비큐를 견디는 팬을 구분하는 두 숫자는 두께와 강종이다. 저가 그릴은 0.5mm 냉간 압연 강철을 사용한다 — 본질적으로 저응력 브래킷에 사용되는 것과 동일한 소재다. 실온에서 이 강철은 약 200 MPa의 항복 강도를 보인다. 그 수치는 사양서에서는 괜찮아 보이지만, 열을 고려하면 이야기가 달라진다.

냉간 압연 강철은 250°F 이상에서 구조적 무결성을 빠르게 잃기 시작한다. 300°F에서는 항복 강도가 150 MPa 아래로 떨어진다. 팬 바닥에 직접 놓인 빛나는 숯덩어리 층은 표면 온도를 쉽게 400°F 이상으로 끌어올린다. 이제 강철은 차등 팽창이 더 이상 탄성적으로 저항할 수 없는 내부 응력을 발생시키는 영역에 들어선다. 영구 변형이 뒤따른다.

    • 0.5mm 냉간 압연 강철: 무게 약 210g, 상온에서 항복 강도 약 200 MPa, 300°F에서 150 MPa 미만으로 감소. 직접적인 숯 접촉 시 비가역적으로 휘어진다.
  • 1.2mm 430 스테인리스: 무게 약 390g (180g 더 무거움), 항복 강도 약 260 MPa로 고온 강도 유지력이 훨씬 우수함. 직접 노출 테스트에서 700°F에서도 평평함을 유지함.

The 180-gram weight difference is negligible on a grill that already weighs 15-20 kg. What matters is that 430 stainless — a magnetic, chromium-rich grade — holds its shape across a temperature range no residential grill exceeds. It also handles wet ash corrosion far better than uncoated cold-rolled steel, which pits and flakes after a single humid storage season.

Real‑World Heat Torture Test Results

Internal production trials run by a licensed charcoal grill factory in the Kelyland supply network put the two materials head-to-head. A 0.5mm cold-rolled prototype loaded with a standard charcoal charge warped visibly within 12 minutes. Thermocouple readings at the pan center hit 380°F when the bow first appeared. Within 30 minutes the pan was unserviceable — it would no longer slide into its track or hold ash securely.

The 1.2mm 430 stainless unit, identical in geometry except for a single stamped center rib, sat on the same rig for a full hour at a steady 700°F. Post-test inspection showed zero measurable distortion. A feeler gauge check on a granite surface plate — the same QC method used before shipment — confirmed flatness remained within the 0.5mm tolerance spec. The rib did the work: it channels thermal expansion along a predictable axis instead of letting the pan floor buckle into a random waveform.

Cost vs. Long‑Term Value

The bill of materials for a 0.5mm cold-rolled ash pan sits around $0.20 less than the 1.2mm 430 stainless version. Add the stamped rib tooling amortization — a one-time die modification under $200 — and the per-unit premium lands at roughly $1.10. For a private-label grill that retails at $99 or $149, that difference vanishes into the margin structure.

What doesn’t vanish are the downstream costs. Warranty analysis from the same factory attributes up to 70% of charcoal grill returns to ash pan defects. Online reviews for sub-$100 models show 43% of complaints mentioning warped ash pans within the first five uses. A single returned unit erases the profit on five to seven correctly operating grills. Specifying 1.2mm 430 stainless with a reinforcement rib is not a cost increase — it’s margin protection disguised as a material upgrade.

Bottom of a camping cookware pot with engraved safety instructions in Spanish, placed on a wooden surface.
Camping cookware base showing safety guidelines in Spanish for proper use and maintenance.

휨 방지 재받이 팬을 위한 저비용 공장 개선 3가지

Three die modifications under $200 each can eliminate ash pan warping at the manufacturing level.

A commodity-grade ash pan uses a single flat blank of 0.5mm cold-rolled steel. The tooling strips it from a coil, stamps a shallow dish shape, and punches mounting holes in one press cycle. The problem is that a flat floor has zero section modulus against thermal bending. Add 400°F of uneven charcoal heat, and the center bows permanently before the first cook finishes. The fix is not sourcing exotic alloys or 3mm plate steel. It is three low-cost die modifications that any factory with a 표준 기계식 프레스 구현할 수 있다.

금형 스탬핑 중앙 리브 가공

팬의 중앙 축을 가로질러 스탬핑된 단일 리브는 파괴 모드를 완전히 변경한다. 리브는 팬의 가장 긴 길이 방향을 따라 단면 계수를 높이는 보강된 능선을 만든다—정확히 좌굴이 시작되는 지점이다. 열이 바닥에 가해지면 열팽창이 더 이상 무작위의 낮은 지점에 집중되지 않는다. 리브는 응력 벡터를 능선을 따라 순수 압축으로 방향 전환시키며, 팬은 평평한 상태를 유지한다. 이 수정을 위한 금형 비용은 무시할 수 있을 정도로 작다. 기존 드로잉 금형에 추가된 경화 인서트는 $200 미만의 비용이 들며, 수천 개의 유닛에 걸쳐 분할 상각하면 개당 1센트의 일부에 불과하다.

    • 형상이 중요하다: 단지 3-4mm의 리브 깊이만으로도 동일한 두께의 평판 블랭크 대비 굽힘 강성이 300% 이상 증가한다. 폭은 8-10mm로 할 수 있으며, 긴 축에 평행하게 배치하거나 더 큰 22인치 팬에 다이아몬드 패턴을 위한 교차 해칭으로 배치할 수 있다.
    • 열 축 제어: 스탬핑된 리브는 열팽창이 예측 가능한 선을 따라 이동하도록 강제한다. 금속이 리브 경로를 따라서만 이동할 수 있기 때문에 무작위 좌굴은 불가능해진다.
  • 소매 비용 제로의 브랜드 차별화: 1.2mm 팬의 교차 해칭 리브 패턴은 즉시 품질을 신호한다. 최종 소비자는 그것을 보고, 능선 위로 손가락을 문지르며, 그 그릴이 다르게 제작되었음을 이해한다.

접힌 가장자리 립

재받이 팬의 평평한 절단 가장자리는 이중 결함 지점입니다. 조립 및 청소 중 손을 베는 날카로운 버(burr)가 남으며, 구조적으로도 성형되지 않은 가장자리는 패널 강성에 전혀 기여하지 못합니다. 전체 둘레에 10-12mm 접힌 립을 추가하면 팬 형상이 완전히 바뀝니다. 이 접힘은 링 프레임처럼 작동하는 폐단면 림을 만들어 팬 바닥을 제자리에 고정하고 가장자리 강성을 극적으로 증가시킵니다.

이 접힘에 필요한 헤밍 다이(hemming die)는 일회성 금형 비용으로 약 $150이 추가됩니다. 생산 공정은 부품당 수 초가 걸리는 2차 프레스 작업입니다. 케틀형 그릴의 깊은 재받이 팬—팬 본체가 얕은 트레이가 아닌 버킷 형태를 이루는 경우—에서는 측벽이 높을수록 바닥의 변형이 증폭되므로 접힌 림이 훨씬 더 중요해집니다. 1.2mm 430 스테인리스 블랭크와 접힌 가장자리를 결합하면 중앙 처짐과 림 변형을 모두 견디는 팬이 완성됩니다.

화창한 날 건물 밖에서 트럭에 상자를 싣고 있다.
지게차가 창고 시설에서 박스를 선적 컨테이너에 싣고 있으며, 물류 운영을 보여주고 있습니다.

스폿 용접 지지 브래킷

팬 직경이 22인치를 초과하는 대형 숯불 그릴의 경우 중앙 리브만으로는 더 긴 무지지 구간을 완전히 상쇄하지 못할 수 있습니다. 이때 저비용 해결책은 팬 바닥 아래쪽에 스폿 용접된 한 쌍의 얕은 채널 브래킷입니다. 각 브래킷은 약 15mm 너비, 3mm 높이의 얕은 U-채널로 성형된 단순한 1.0mm 강재 스트립으로, 중앙 리브에 수직으로 배치되어 크로스 브레이싱 트러스 구조를 만듭니다.

스폿 용접은 브래킷당 사이클 타임을 2초 추가합니다. 한 쌍당 자재 비용은 $0.15 미만입니다. 이 구성은 굽힘 하중을 여러 지지점에 분산시켜 대형 팬이 뜨거운 재로 가득 찬 상태로 수시간 동안 놓여 있을 때 발생하는 점진적인 처짐을 방지합니다. 프리미엄 세그먼트를 겨냥한 브랜드—$199 그릴이 가격만이 아닌 제작 품질로 경쟁하는 매장—의 경우 이 브래킷 디테일이 진열대 위치를 정당화합니다.

수정(Fix) 작동 원리 금형 비용 결과
다이 스탬핑 중앙 리브 팬 중간점을 가로지르는 스탬핑 릿지가 열팽창 응력을 제어된 축을 따라 유도합니다 일회성 다이 수정 비용 $200 미만 무작위 바닥 좌굴 방지; 뒤틀림 관련 반품 90% 감소
접힌 가장자리 립 10mm 접힌 둘레 립이 단면 계수를 증가시키고 팬 형상을 고정합니다 기존 스탬핑 다이에 통합되어 추가 금형 비용 없음 더 단단한 모서리가 변형을 방지합니다. 안전한 취급 모서리를 추가하고 날카로운 버(burr)를 제거합니다.
스폿 용접 지지 브래킷 팬 아래에 스폿 용접된 두 개의 강철 브래킷이 단순한 트러스 구조를 만듭니다. 최소화 – 기존 용접 스테이션을 활용합니다. 강재 두께를 늘리지 않고도 더 큰 22인치 이상 그릴 팬의 고열 굽힘에 저항합니다.
제품 컬렉션 살펴보기.
두꺼운 강재 숯불 그릴부터 고출력 스토브와 티타늄 조리기구에 이르기까지 전체 캠프 주방 컬렉션을 둘러보세요. 모든 품목은 ISO 9001 인증을 받았으며 브랜드 색상과 로고로 완전히 맞춤 제작할 수 있습니다. 공장 직판 가격과 낮은 최소 주문 수량으로 내구성이 뛰어나고 높은 마진의 제품 라인을 신속하게 구축할 수 있습니다. 두꺼운 강재 그릴ISO 9001 인증OEM/ODM 지원.

캠프 주방 장비 보기 →


Kelyland 맞춤 케이스 - 이정표 캠핑 스토브

보강된 재받이 팬을 갖춘 자체 브랜드 숯불 그릴 조달 방법

RFQ 단계에서 강재 두께와 리브 설계를 지정하면 변형(휨) 반품의 90%를 차단합니다.

샘플 승인 단계에서 강재 두께와 리브 형상이 확정됩니다. 사양 워크시트가 없으면 사양 워크시트, 공장은 표준 금형이 생산하는 0.5mm 냉간 압연 강재를 기본값으로 사용합니다. 보강된 재받이(애쉬 팬)가 있는 자체 브랜드 숯불 그릴의 경우 워크시트에 다음을 명시해야 합니다: 재질(430 또는 304 스테인리스), 두께(최소 1.2mm), 리브 설계(중앙 스탬핑, 크로스해치, 또는 없음), 표면 마감(무도장 또는 고온용 분체 도장). 저장성 진화(金華)에 있는 Kelyland 숯불 그릴 협력 공장은 EN1860, LFGB, ISO 9001 인증을 보유하고 있어, 팀이 공구(금형)와 대조하여 워크시트를 검토하고 양산 전에 평탄도 테스트를 위한 양산 전 샘플을 제출합니다.

샘플 승인 및 사양 워크시트

      • 재료: 430 또는 304 스테인리스. 430은 자성을 띠고, 습식 재(재) 부식에 강하며, 304보다 비용이 저렴합니다.
      • 두께(게이지): 최소 1.2mm. 이 두께는 최대 700°F(약 371°C)에서도 변형에 저항하며, 유닛당 단 180g만 추가합니다.
      • 리브 디자인: 단일 스탬핑 센터 리브 또는 크로스해치 패턴. 금형 감가상각비는 유닛당 약 $1.10이 추가됩니다.
      • 표면 마감: 나스텐 또는 고온 파우더 코트. 그릴의 조리실 온도와의 호환성을 확인하십시오.
      • 평탄도 공차: 화강암 표면 판에서 필러 게이지로 측정 시 최대 0.5 mm 편차.

리드 타임, MOQ 및 상업 조건

업그레이드된 재받침대를 갖춘 완전 맞춤형 숯불 그릴의 최소 주문 수량은 100대입니다. 샘플 승인 후 생산 리드 타임은 30일입니다. 신규 고객 결제 조건: 금형 및 자재 착수를 위해 30% 보증금, 선적 전에 70% 잔액. 이 구조는 양측을 보호합니다. 보증금은 다이 수정과 원자재 스테인리스 코일을 충당하고, 최종 결제는 구매자가 컨테이너가 공장을 떠나기 전에 QC 보고서를 검토하도록 보장합니다. 스탬핑 리브를 추가하기 위한 총 금형 수정 비용은 $200 미만으로 유지되며, 주문량에 걸쳐 완전히 상각됩니다.

재받침대 평탄도 QC 검사 항목

    • 평탄도 확인: 교정된 화강암 표면 판에 재받침대를 놓습니다. 필러 게이지를 사용하여 팬 바닥을 따라 여러 지점에서 간극을 측정합니다. 허용 최대 편차는 0.5 mm입니다.
    • 리브 대칭: 스탬핑 리브가 중심선에서 1 mm 이상 벗어나지 않고, 두께 감소나 균열 없이 전체 길이로 이어지는지 확인합니다.
    • 용접 무결성: 스폿 용접 지지 브래킷이 지정된 경우 너겟 직경(≥ 4 mm)을 확인하고 용융 관통이 없는지 확인합니다. 배치당 1개 샘플을 절단하여 침투를 검증합니다.
  • 모서리 마감: 모든 모서리에 버(burr)가 제거되었는지 확인하십시오. 주문한 경우 접힌 10mm 립은 균일하고 날카로운 모서리가 없어야 합니다.

이러한 점검은 공장의 QC 팀이 선적 전 검사 중에 수행합니다. 보고서는 적재 전에 구매자 승인을 위해 공유됩니다. 0.5mm 평탄도 기준은 불량 판정을 받는 표준 냉간 압연 팬의 두께를 반영하며, 강화 팬이 잔류 변형을 고객에게 전달하지 않음을 보장합니다.

Kelyland 맞춤 케이스 - 이정표 캠핑 스토브
Kelyland 맞춤 케이스 - 이정표 캠핑 스토브

결론

재받이 팬의 변형은 설계상 불가피한 것이 아닙니다. 이는 수익 시트에 구멍을 뚫는 20센트짜리 자재 절약에 불과합니다. 보증 데이터는 결정적입니다. 그릴 반품의 70%가 변형된 재받이 시스템으로 거슬러 올라가며, 이는 표준 조리 온도에서 항복하는 0.5mm 강재로 인해 발생합니다. 1.2mm 430 스테인리스 팬과 스탬핑된 중앙 리브로 업그레이드하면 개당 $1.10이 더 듭니다. 그 $1.10은 700°F에서의 평탄도를 보장하고, 부정적인 온라인 리뷰의 #1 이유를 제거하며, 중요한 2분기~3분기 소매 기간 동안 진열대 배치를 보호합니다.

    • 1.2mm 430 스테인리스강 재받이 팬은 최대 700°F까지 변형에 강하며, 장시간 고온 노출 후에도 평탄함을 유지합니다.
    • A stamped center rib redirects thermal expansion stress, preventing the random buckling seen in 0.5mm commodity grills.
    • Material and tooling upgrades add roughly $1.10 per unit while eliminating up to 90% of ash-system warranty claims.
  • Custom charcoal grills with reinforced ash pans are available at MOQs starting from 100 units with a 30-day production lead time.

Do nothing, and the math turns against you by the next grilling season. A retailer moving 2,000 units with a 5% return rate tied to ash pan failure is absorbing roughly $15,000 in reverse logistics and customer service costs—before factoring in the lost repeat purchases from disappointed buyers. Every unit that comes back erodes the gross margin you gained by selecting the lower-cost SKU. Review the Kelyland camp kitchen line to specify 1.2mm 430 stainless and a stamped rib design on your next private-label charcoal grill order. Request a pre-production sample with the upgraded steel gauge and a full QC inspection report before committing to the production run.

자주 묻는 질문

재받이가 있는 케틀 그릴에서 고온 시어링을 몇 번만 했을 뿐인데 왜 재받이가 휘나요?

The standard 0.5mm cold-rolled steel pan permanently yields because hot charcoal creates extreme uneven thermal expansion, quickly exceeding the metal’s yield strength. A single lump-charcoal sear. Spec a 1.2mm 430 stainless pan with a stamped center rib to stop warping for good.

뒤틀린 재받이를 제가 직접 보강할 수 있나요?

일시적으로 펴는 것은 가능하지만, 얇은 강재가 일단 항복하면 열을 가하면 다시 휘어집니다. 영구적인 수정은 공장 금형 변경이 필요합니다. 휘어진 팬은 일회성 수리를 시도할 대상이 아니라 사양을 업그레이드해야 한다는 신호로 받아들이십시오.

What’s the minimum order for a custom charcoal grill with a warp‑resistant ash pan?

완전 맞춤형 그릴의 경우, MOQ는 일반적으로 300~1,000개입니다. 기존 플랫폼을 적용하고 재받이만 변경하면 시험 생산을 더 낮은 수량부터 시작할 수 있습니다. 전체 사양과 브랜딩 요구 사항을 확인한 후 최종 MOQ를 확정하세요.

입고 QC 시 애시 팬 평탄도를 어떻게 테스트하나요?

교정된 직선자와 틈새 게이지를 사용하여 팬 전체의 간격이 0.5mm를 초과하지 않는지 확인하십시오. 양산의 경우, 합격/불합격 강재 지그를 사용하십시오. 단위 제품이 출하되기 전에 휨을 발견할 수 있도록 이 검사를 AQL 검사 계획에 포함시키십시오.

대량 주문을 확정하기 전에 업그레이드된 1.2mm 스테인리스 샘플을 받을 수 있을까요?

네, Kelyland는 1.2mm 430 스테인리스 팬이 포함된 보강형 재떨이 팬 또는 완전한 그릴의 유료 샘플을 공급합니다. 샘플 비용은 일반적으로 환불 가능합니다. 실제 열에서 평평도를 검증할 수 있도록 스탬핑된 중앙 리브가 포함된 샘플을 요청하십시오.

공유:

작성자 사진

안녕하세요, 글로벌 비즈니스를 위한 캠핑 장비 맞춤 제작 분야에서 12년 이상 전문성을 쌓아온 Kelyland Outdoors의 설립자 Hanke입니다. 아웃도어 성공의 새로운 장을 시작하려면 지금 바로 저에게 문의하세요.

나와 연결하기 >>

나와 대화하기

즉시 견적 받기